Kontakt

Bereichsleiter NORD
Oberbootsmann d.R.
Armin Bohnert

Tel.: +49 176 55035879

Email: a.bohnert@veteranenverband.de

Stellvertretende Bereichsleiterin NORD
Juliane Vey

Tel.: +49 170 4940886

Email: j.vey@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Hauptfeldwebel
Markus Burghard

Tel.: +49 176 32573524

Email: m.burghard@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Astrid Burghard

Tel.: +49 176 57674398

Email: a.burghard@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Hauptfeldwebel d.R.
Bernd Götting

Tel.: +49 170 3307552

Email: b.goetting@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Hauptmann a.D.
Wolfgang Frey

Tel.: +49 172 8091507

Email: w.frey@nord-administrator

Fallmanager NORD
Carina Kaschner

Tel.: +49 152 54757553

Email: c.kaschner@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Stabsfeldwebel
Jörg Röhl

Tel.: +49 176 24257861

Email: j.roehl@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Steffi Schmidt

Tel.: +49 162 2679250

Email: s.schmidt@veteranenverband.de

Fallmanager NORD
Adrian Schmidt

Tel.: +49 171 4113435

Email: a.schmidt@veteranenverband.de

Veranstaltungen NORD
André Selk

Tel.: +49 160 97908284

Email: a.selk@veteranenverband.de

Veranstaltungen NORD
Carmen Selk

Tel.: +49 160 99641905

Email: c.selk@veteranenverband.de

Webmaster NORD
Hauptfeldwebel
Benjamin Kern

Tel.: +49 151 58755584

Email: b.kern@veteranenverband.de

Andere Verantwortliche und Fallmanager folgen

Cookie Consent mit Real Cookie Banner